Новости Красногорск

Адреса для голосования 30 мая - Истра

Люди События Политика
В данной новости вы можете узнать адреса, куда вы можете придти 30 мая и поддержать меня на выборах в Истре!

Список адресов и УИК( Участковая Избирательная Комиссия):

Истра:

Адрес для голосования: г.о.Восход, посёлок Восход, дом 12

п. Восход

Адрес для голосования: Истринский г.о., г. Истра, ул. Ленина, д.12 (вестибюль),в помещении Центра Досуга "МИР"

г. Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии дома 36,38,40,42; ул.Главного Конструктора В.И. Адасько дома 4,4а,9,11; ул. Ленина, дома 1,1а,2,3,4,4а,5/1,5/2,6,8,8а,10,12; ул. Юбилейная, дома 2,3,4,6,7,7а,8,9,11,12,13,19,20,21; ул. Академика Иосифьяна; Воскресенская пл.; ул. Луговая; ул. Овражная; ул.Речная;
Проезд Охотничий; проезд Энергетиков; проезд Южный; д.Вельяминово,
В том числе СНТ "Театральное", СНТ "Садовод", СНТ "Садовод-2, квартал 0060348, 0060333; д.Трусово; СНТ "Истра-1", СНТ "Истра-2", НП "Старица"

Адрес для голосования: Истринский г.о., г. Истра, ул. Ленина, д.14 (вестибюль), в помещении ДШИ "Вдохновение"

г. Истра, ул.Главного Конструктора В.И. Адасько дома 2,2а,7/1,7/2, 7/3; ул. Ленина, дома 5а,7,9,9а,10,11,13,17,19,21; ул. 9 Гвардейской Дивизии, дома 46,48,50,50а,52,54; ул.Босова, дома 1,2,3,4,5,6,7,7а,8,8а,9,9а,10,10а,12,13,14,15,18,19,20,21,23/44,24,25; ул. Юбилейная, дома 14,14а,15,16,17; ул. 2 Первомайская; ул. Железнодорожная; ул. Заводская; ул. Заречная; ул. Панфилова; ул. Почтовая; ул. Садовая; ул. Сиреневая; ул. Солнечная; ул. Стрелецкая; ул. Центральная; ул. Шоссейная; ул. Яблоневая; дома МПС на ст. Ново- Иерусалимская, СНТ «Железнодорожник», СНТ "Заречье".


Адрес для голосования: Истринский г.о., г.Истра, ул. Первомайская, д.3, в помещении Истринского Дома Культуры (Актовый зал)

г.Истра, Волоколамский пер.; ул. Коммуны; ул. Ленина, дома 23,25,27,50,51, 52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,72,83; ул. Морозова; ул. Первомайская; ул. Пролетарская; пл. Революции; ул. Фабричная; ул. 9 Гвардейской Дивизии, дома 33,35,37а,41,43,45,47,49,51,53,55,56,57,58,60,62а,62б,62в; ул. Московская; ул.Песочная; Рабочий проезд;ул. 25 лет Октября, дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10; ул. Шнырева, дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16; ул. Кирова, дома 1,2,3,4,5,6,7,8; ул. Народного Ополчения, дома 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13; ул.Рабочая; ДНП "Истра-Дачная"


Адрес для голосования: Истринский г.о., г. Истра, ул. Юбилейная, д.3(фойе), в помещении Центра развития творчества детей и юношества Ровесник Истринского городского округа

г. Истра, ул. 1 Дачная;ул 2 Дачная; ул. 25 лет Октября, дома 11,12,12а,13,14,14 стр.2,15,16,17,17 стр.1,17а,18,18а,18а стр.1,18а стр.2,19,19 стр.1,20,21,22,23,24,25,25 к.1,26,27,27а,28,29,29 стр.1,30,30 стр.1,31,32,33,34,34а,35,36,37,38,38а,39,40,41,42,42 стр.1,42а,43,44,45,45а,46,47,47 стр.1,48,49,50,51,52,54,54 стр.1,54а,56,56а стр.1,61,63,65,67,67а,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,80,80 стр.1,80 стр.2,80 стр.3,81,81А,82,82 СТР.1,83,84,85,86,87,88,89,90,92,94,96,98,100,100а; ул. 40 лет Октября; ул.Боголюбова; Больничный пер.; ул. Весенняя; ул. Восточная; ул. Гражданская; Заводской пер.; ул. Загородная; ул.Кирова, дома 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 к. 1, 17 к. 2, 18, 18 стр. 1, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 стр. 1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36 к. 2, 37, 37 к. 1, 37 к. 1 стр. 1, 37 к. 2, 37 к. 3, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 55 стр. 1, 56, 57, 58, 58А, 60, 60Б, 61, 61 стр. 1, 62, 68, 70, 72, 74, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92 стр. 1, 94, 95, 96, 96А, 98, 98 стр. 1, 99, 99А, 100, 101, 101А, 101Б, 101В, 102, 102А, 104, 120; ул. Лесная; ул. Маяковского; ул. Народного Ополчения, дома 12, 12 стр. 1, 12А стр. 1, 14, 14 стр. 1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 24А к. 1, 24А к. 2, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33 стр. 1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40А стр. 1, 40А стр. 2, 41, 42, 42 стр. 1, 42 стр. 2, 43, 44, 44 стр. 1, 44 стр. 2, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 47В, 48, 49, 51, 52, 52 стр. 1, 53, 54, 55, 55 стр. 1, 55 стр. 2, 56, 56 к. 1, 57, 58, 58 стр. 1, 58 стр. 2, 58 стр. 3, 59, 59Б, 60, 60А, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72 стр. 1, 72 стр. 2, 73, 73 стр. 1, 73 стр. 2, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 81 стр. 1; ул. Пионерская; ул. Совхозная; ул. Шнырева, дома 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 к. 2, 22а, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 40 к. 2, 40Б, 41, 42, 43, 44, 45, 45 стр. 1, 46, 47, 48, 49, 50, 50 стр. 1, 51, 51 стр. 1, 52, 53, 54, 54А, 54А стр. 1, 56, 57, 57 стр. 1, 58, 60, 62, 64, 66, зд1, зд4А, зд46А, зд46Г; ул. Рябкина; ул. Советская д.2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 9а, 10, 10/2, 12, 13 корпус 1, корпус 2, 20/44, 24/45, 25, 27а,28, 30, 32, 32а, 33,34,35, 36, 36а, 37, 39а, 41, 46; 46а; ул. Урицкого с д. 3 по 118; ул. ЭХ Большевик,ул.15 лет Комсомола; ул. Володарского; ул. Кооперативная; ул. Ленина с д.78 до конца улицы (кроме д.83); Почтовый пер.; ул. Пушечная гора, Училищный пер.; Чеховский пер.; ул. Щеголева;проспект Генерала Белобородова, улица Имени Героя Советского Союза Голованова; СНТ «Урожай-1», СНТ «Лесная поляна»; проезды: Лесной, Школьный; дома Лесхоза; бывшая в/ч 63002.

Адрес для голосования: Истринский г.о., г.Дедовск,ул. Гагарина, д.14,в помещении Дома культуры(фойе)

г.Дедовск, ул. Больничная; ул. Войкова д.4, 6, 8, 10, 12,14,15, 16; ул. Гагарина; ул. Клубная, в том числе квартал 0050262; ул. Гражданская; ул. Гурьянова; ул. Дачная; ул. Красный Октябрь д.1,2,3,4, 5, 5/1, 5/2,6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13; ул. Лесная; ул. Непрерывка; ул. Ногина; ул. Первомайская; ул. Спортивная; ул. Стахановская; ул. Юбилейная;ул. Дедовская; ул. Ленина; ул. Ленинградская; ул. Малиновка, ул. Мира; ул. Московская; ул. Парковая; ул. Пионерская; ул. Революционная;ул. Колхозная, в том числе квартал 0050213; ул. Ударная; Центральная пл.; Школьный проезд; ул. Космонавта Комарова.;ул. 9 Мая; ул. Боровая; ул. Вокзальная; ул. Главная, ул. Дедово; ул. Западная; ул. им.Курочкина; ул. Маршала Жукова; ул. Новая; ул. Набережная Речфлота,; ул. Октябрьская; ул. Панфилова с д.4 по д.25; ул. Победы; ул. Садовая; ул. Текстильщиков; ул. Фабричная ветка;ул. Гвардейская; ул. Железнодорожная;ул. 1 Волоколамская;ул.2 Волоколамская; ул. 1 Пролетарская;ул. 2 Пролетарская;ул. 3 Пролетарская;ул.40 лет Октября;ул. Жданова;ул. Заводская;ул. Весенняя, ул. Калинина; ул. Кирова; ул. Куйбышева; ул. Луговая; ул. Маяковского; ул. Осипенко; ул. Полевая; ул. Полиновка; ул. Пригородная; ул. Пугачева; ул. Разина; ул. Рижская; ул. Сиреневая; ул. Солнечная; ул. Строительная; ул. Угловая; ул. Чайковского; Общий пер.; Волоколамский проезд,ул.2 Труда; ул. Вешних Вод; ул. Волшебная; ул. Восточная; ул. Дружбы; ул. Живописная; ул. Звездная; ул. Изумрудная; ул. Карла Маркса; ул. Керамическая; ул. Комсомольская; ул. Красная; ул. Краснофлотская; ул. Лермонтова; ул. Медовая; ул. Молодежная; ул. Озерная; ул. Подмосковная; ул. Пушкинская; ул. Советская; ул. Сосновая; ул. Цветочная; ул. Чкалова; ул. Энгельса, ул. Янтарная; проезды: Гранитный, 1 Волоколамский; ул. Володарского; ул. Загородная; ул. Заовражная; ул. Заречная, в том числе квартал 0020601; ул. Зеленая; ул. Нагорная; ул. Рабочая; ул. Урицкого; ул. Фабричная; ул. Энергетиков; СНТ «ОЗ ВНИИЭМ» (Большая садовая ул.), СНТ «Садовод-1» (вблизи ул. Большая садовая), СНТ «КЭУ МВО Малиновка» (вблизи ул. Большая садовая), СНТ «Малиновка» (вблизи ул. Большая садовая), СНТ «Трансмаш» (вблизи ул. Большая садовая), СНТ «Мирный» (между железной дорогой и Волоколамским шоссе), СНТ «Мирный-1» (между железной дорогой и Волоколамским шоссе);СНТ «Ласточка» (ул. Энергетиков), СНТ «№2 г. Дедовск» (вблизи ул. Строителей), СНТ «Продмонтаж» (вблизи ул. Большая садовая), СНТ «Стрела», СНТ «Вымпел-1», СНТ «Дедовское ГОМ», СНТ «Жаворонки» СНТ «Знамя», СНТ «МОП-1», СНТ «МОП-2» (вблизи ул. Большая садовая);СНТ «40 лет Октября», ; ДНП «Городок» (вблизи ул. Парковая); СНТ «Прожектор» (вблизи ул. Парковая);СНТ «Электросвет» (вблизи ул. Большая садовая); п. Речфлота; СНТ «Ветеран, СНТ «Речфлот»,СНТ «Связист»;СНТ «Сельхозтехника», СНТ «Керамик», СНТ «Талицы-1», СНТ «Им. Тимирязева»; д. Талицы; пос. Дедовской школы-интерната; СНТ «Ёлочка», СНТ «Приборстрой», СНТ «Союз», СНТ «Чайка», ДСК «Знамя», ДНП «Академия Художников»;СНТ «№1 ОКБ Гидропроект», СНТ «Сад №3» ДПОТТ», СНТ «Гидропроект»; 40 км МПС (ст. Миитовская);


Адрес для голосования: Истринский г.о., п.Снегири,ул. Станционная, д. 22, в помещении МУК «Снегирёвский Дом культуры» (фойе).

ДП Снегири, ул. Ахматовой; ул. Восточная; ул. Высоцкого; ул. Горького; ул. Есенина; ул. Железнодорожная; ул. Заводская; ул. Западная; ул. Калинина; ул. Кооперативная; ул. Ленина; ул. Маяковского; ул. Мира; ул. МПС; ул. Партизанская; ул. Советская; ул. Солнечная; ул. Станционная; ул. Суворова; ул. Л.Н. Толстого; ул. Цветаевой, ул. Чапаева; ул. Южная; проезды: 1, 2 Железнодорожный; Западный; ул.Гвардейская; ул. Дачная; ул. Докучаева; ул. Лермонтова; ул. Лесная; ул. Луговая; ул. Майская; ул. Мичурина; ул. Некрасова; ул. Октябрьская; ул. Осипенко; ул. Пушкина; ул. Труда; ул. Тургенева; ул. Чкалова; ул. Школьная; проезды: 1, 3 Станционный; 2 Заводской; Тургеневский;ул.1 Васильковая; ул. 2 Васильковая; ул. 3 Васильковая; ул. 4 Васильковая; ул. 5 Васильковая; ул. Володарского; ул. Доватора; ул. Достоевского; ул. Жданова; ул. Жуковского; ул. Зелёная; ул. Карамзина; ул. Киевская; ул. Кирова; ул. Колхозная; ул. Комсомольская; ул. Куйбышева; ул. Ленинградская; ул. Лескова; ул. Московская; ул. Октябрьская д.2; ул. Панфилова; ул. Парковая, в том числе квартал 0030305; ул. Пионерская; ул. Полевая; ул. Пролетарская; ул. Профсоюзная; ул. Рабочая; ул. Рижская; ул. Садовая; ул. Стадионная; ул. Университетская; ул. Фрунзе; ул. Чайковского; ул. Чехова; проезды: 1, 2, 3, 4 Университетский, Спортивный; 1, 2, Чеховский; Школьный; переулок: 1, 2 Профсоюзный, Тихий; СНТ «Снегирь-1», СНТ «Снегири-1», СНТ «Зодчий» (вблизи д.п. Снегири);СНТ «Снегири А», СНТ «Васильки», СНТ «Огнеупорщик-3», СНТ «Снегиревский Лоск» (вблизи д.п.Снегири); д. Дедово-Талызино, в том числе СНТ «Гранит-1», СНТ «Монитор», ДНП «Соната», к.п. «Соловьи» (НПД «РОУД»); д. Ленино; д. Надовражино, в том числе СНТ «Снегири-3», СНТ «Надовражино», СНТ «Ландыш», СНТ «Казы», СНТ «Калина», к.п. «Полевой стан», ДНП «Соната»; д. Петровское (Снегири), в том числе квартал 0040426, СНТ «Петровское», СНТ «Старт», ДСК «Композитор»; д. Садки, в том числе СНТ «Керамик-2», КП. «Лесная поляна»; д. Селиваниха, в том числе СНТ «Снегири», СНТ «Снегири-2», СНТ «Лекарственник-1», СНТ «Лесное», СНТ «Госбанковец-1», ТСЖ «Снегири- 5»; д. Турово, в том числе квартал 0040427, СНТ «Турово», СНТ «Дубки», ДНП «Свежий ветер», ДНП «Турово-плюс», НП «Турово», СНП «Усадьба»; д. Хованское, в том числе квартал 0040316, СНТ «Бриг», СНТ «Дружба», СНТ «Парус», СНТ «Природа», СНТ «Лекарственник», СНТ «Хованское»; СНТ «Огнеупорщик-2» (д.п. Снегири);пос. Агрогородок, в том числе СНТ «Строитель»; д. Алексино, в том числе квартал 0040327, 0040335, 0040359, СНТ «Родник-4», СНТ «Алексино», СНТ «Флора», ДНП «Посёлок Алексино»; с. Дарна, в том числе квартал 0040112, 0040128, ДНП «Вестерн», СНТ «Маяк», СНТ «Русь»; д. Еремеево, в том числе квартал 0040336, 0040357, СНТ «Звёздное поле», СНТ «Меркурий-1», СНТ «Мечта», СНТ «Надежда», СНТ «Родничок», СНТ «Родник», СНТ «Россич», ДНП «Перспектива»; д. Ивановское (Ермолинское); д. Кашино, в том числе квартал 0040108, 0040137, 0040145, 0040147, ДНП «Дар», ДНП
«Инициатива», ДНП «Дарёнка» (ул. Тихая); д. Подпорино, в том числе квартал 0040321, СНТ «Рица», СНТ «Сирень-1», СНТ «Энергетик», СНТ «Грифон», СНТ ООО «Дарвил», ДНП
«Подпорино», ДНП «Кленовый лист»; д. Рычково, в том числе квартал 0040102, СНТ
«Песчанка», СНТ «Рычково»; СНТ «Манихино-2» (ст. Манихино), СНТ «Манихино-2I» (ст. Манихино), СНТ «Истра-2» (отд. Высоково);д. Адуево, в том числе квартал 0040149, СНТ «Комплект», СНТ«Виктория», СНТ «Росинка», ДНП «Дольче Вита»; д. Андреевское, в том числе СНТ «Андреевское-1», СНТ «Андреевское-2», СНТ «Андреевские дачи»; д. Духанино, в том числе квартал 0040151, СНТ «Истра-ЗВИ», СНТ «Полесье»; д. Ермолино, в том числе квартал 0040154, СНТ «Ермолино»; д. Лисавино, в том числе СНТ «Лисавино», СНТ «Лидия», СНТ «Ручеек-1», СНТ «Связист», ДСК «Восход», ДНП «Лисавино-2», ДНП «Ласковый май»; д. Максимовка, в том числе квартал 0040257, СНТ «Зелёные горки»; д. Никольское, в том числе СНТ «Никольское», ДНП «Поляны», ДНП «Куртасово»; д. Сокольники, в том числе СНТ «Сокольники»; д. Сысоево, в том числе квартал 0040125, ДНП «Берег Песочный», СНТ «Юбилейный-110», СНТ «Сокольники-1»; д. Холмы, в том числе квартал 0040211, 0040236, 0040249 НСК «Лотос», СНТ «Автомобилист», СНТ «Ветеран», СНТ «Лотос», СНТ «Полёт», СНТ «Родник», СНТ «Сокол-3», СНТ «Холмы-1», СНТ «Холмы-2», СНТ «Холмы-3», СНТ «Малыш», СНТ «Новатор», СНТ «Скорость»; пос. Огниково, в том числе квартал 0040233, СНТ «Рассвет» (Типография), СНТ «Березки-1», СНТ «Истра», СНТ «Куртасово», СНТ «Маяк», СНТ «Меркурий», СНТ «Минерал», СНТ «Пищемаш», СНТ «Пищемаш-2», СНТ Рассвет «Авангард», СНТ «Строитель-1», СНТ «Строитель» (прирезка), ДНП «Огниково-1», СПК «Бонитет», КП ООО «Куртасово», ДНТ «Колоколенка», ДНТ «Степаньково»; пос. Полевшин;, Полевшинское лесничество, в том числе квартал 0040245, СНТ «Зенит».

Адрес для голосования: Истринский г.о., п. Глебовский, ул. Октябрьская, д. 58-А, в помещении Дома Культуры (фойе)

пос. Глебовский: Микрорайон; ул. Гагарина; ул. Октябрьская; ул. Советская;д. Брыково; д. Букарёво, в том числе квартал 0070241; д. Глебово, в том числе квартал 0070263, СНТ «Дубки», ДНП «Глебово»; д. Горки (Букаревское), в том числе квартал 0070251; д. Глебово-Избище; д. Дедешино; д. Зенькино, в том числе СНТ «Весна-2», СНТ «Зенькино», СНТ «Конструктор», СНТ «Луна-2», СНТ «Луна-3»; СНПК «Луна-4»; д. Ильино, в том числе СНТ «Газовик», СНТ «Истра», СНТ «Спутник», СНТ «Солнечное»; д. Кучи (Букаревское); д. Мыканино, в том числе СНТ «Надежда»; д. Филатово; д. Хмолино; пос. Зеленый Курган, в том числе СНТ «Р.С.У.-10», СНТ «Радуга», СНТ «Зелёная поляна»; пос. Красный; пос. Октябрьский, в том числе СНТ «Луна»; пос. станции Холщевики, в том числе квартал 0060169, СНТ «Холщёвики-1», СНТ «Ёлочки»; СНТ «Мечта» (вблизи 61 км. Волоколамского шоссе).

Адрес для голосования: Истринский г.о., д.Павловское, д. 102 в помещении Павловского Дома Культуры(фойе)

д. Борисково, в том числе СНТ «Истра» ГУВД г. Москвы, НП «Родники-1» (ул. Ключевая), НП «По-Рижская Мечта»; д. Борки, в том числе квартал 0050311, 0050334, НП «Новорижский», НП «Родники-2» (ул. Земляничная), ДНП «Пересвет-ОС»; д. Ивановское (Ивановское), в том числе квартал 0050314; д. Красновидово, в том числе квартал 0050317, 0050319, ДНП «Красновидово-1», ДНП «Красновидово-2», НП «Спутник»; д. Крюково, в том числе квартал 0050129, СНТ «Олимп», ДНТ «Кино-1»; д. Ламоново, в том числе СНТ «Пламя»; д. Лужки (Ивановское), в том числе СНТ «Лужки», КП «Аисты»; д. Манихино, в том числе СНТ «Альбатрос», СНТ «Монтажник», СНТ «Огнеупорщик», СНТ «Полесье-1», СНТ «Ромашка-1», СНТ «Снегири», СПК «Альбатрос-2», ДНП «ИстраМонтажСтрой», НП «Жемчужина», НП «ЛПХ Сокол-2», НП «ЛПХ Реставратор» (ул. Новая); д. Обновленный Труд, в том числе квартал 0060343, СНТ «Родники»; пос. ОПХ Манихино; д. Павловское, в том числе квартал 0050104, СНТ «Сокол- 2 ВМФ», ДНТ «Сокол-1»; д. Петровское (Ивановское), в том числе СНТ «Пчёлка», СНТ «Союз-2», СНТ «Чистые пруды»; СНТГ «Петровское», НП «Дарвил-М», ДНП «Люкс-Проект»; д. Санниково; пос. Станции Лукино, в том числе квартал 0060312, СНТ «Рефрижератор», СНТ «Рефрижератор-2», СНТ «Ромашка», СНТ «Росы», СНТ «Росы-2», СНТ «Сигнал», СНТ
«Текстильщик»; пос. Октябрьской фабрики; д. Высоково, в том числе квартал 0040127, СНТ «Высоково», СНТ «Волна», СНТ «Манихино», СНТ «Строитель» ОВНИИЭТО, СНТ «Урожай», НП «Посёлок Высоково Дачное»; д. Качаброво, в том числе квартал 0060318, СНТ «Троицкое», НП «Трусово-1», НП «ЛПХ Заречье»; пос. Станции Манихино, в том числе квартал 0050109, 0060307, 0060310, СНТ «Автомобилист», СНТ «Арбат-1», СНТ «Антарес», СНТ «Берёзка», СНТ «Высоково-1», СНТ «Лесное», СНТ «Мир», СНТ «Механизатор», СНТ «Дружба», СНТ «Железнодорожник», СНТ «Здоровье», СНТ «Полянка», СНТ «Рубин», СНТ «Сокол-1», СНТ «Сокол-2», СНТ «Сокол-3», СНТ «Сирень», СНТ «Тимирязевец», НП «Зелёная горка», ДНП «МТИММП», ДНП «Зелёная горка»; пос. Троицкий, в том числе квартал 0060313, 0060344, СНТ «Искра», СНТ «Оргстроевец», СНТ «Ленинградец», СНТ «Машиностроитель», ДНТ «Вокалист ГАБТ»; в/ч 45603.

Адрес для голосования: Истринский г.о., п.Первомайский,д.25,в помещении Лучинского Дома Культуры(фойе)

д. Ананово, в том числе СНТ «Возрождение», СНТ «Кооператор», СНТ «Надежда-1», НП «Пенягино», НП «СадКо»; д. Большое Ушаково; д. Бужарово, в том числе квартал 0070260, 0070305, 0070312, 0070351, СНТ «Истра», СНТ «Фрунзенец», ДПК «Шелестово», ДНТ «Вишнёвый сад», НП «Партнерство землепользователей Бужарово-5»; д. Верхуртово, в том числе квартал 0070339, 0070352. СНТ «Верхуртово», ДПК «Истринский плес»; д. Граворново, в том числе СНТ «Граворново», СНТ «Холмы»; д. Зорино, в том числе квартал 0070259; д. Зыково, в том числе ДП «Зыковский уезд»; д. Карцево, в том числе квартал 0070245, СНТ «Раменки», СНТ «Елочка», СНТ
«Факел-2», СНТ «Матвейково», ДНП «Карцево-1», ДПК «Карцев ручей»; д. Куртниково, в том числе СНТ «Куртниково», СНП «Славный», НП «Луч», НП «Борисоглебский», НП
«Борисоглебский-3», НП «ЛПХ Мифи», ДПК «Тихая заводь», ДПК «Лето», ДПК «Берег Хонка», ДПК «Куртниково»; д. Леоново (Бужаровское), в том числе квартал 0070280, 0080310, ДПК «Леоново» (Леоновские дачи), ДПК «Ушаковские дачи», ДПК «Ушаковские дачи-2», ДПК «Экопарк Ушаково»; д. Лыщево, в том числе ДПК «Озерный край», ДПК «Озерный край-2», ДПК «Лейк Клаб», ДПК «Лыщево» (Лэйк Сайд), ДНП «Большая вода»; д. Мазилово, в том числе СНТ «Мазилово», СНТ «Румянцево-11», НП «ЛПХ Раменка»; д. Малое Ушаково, в том числе квартал 0080305; д. Мартюшино, в том числе СНТ «Сокол-1», СНТ «Игма», СНТ «Игма-3», ДПК «Зорино Парк»; д. Матвейково, в том числе квартал 0070331, СНТ «Щит плюс», СНТ «Березки», СНТ «Одуванчик», СНТ «Солнечное», СНТ «Синево», СНТ «Респект», ДНП «Родник»; д. Никитское, в том числе квартал 0070334, 0080336, СНТ «Лес», СНТ «Лесовик», ДПК «Никитское», ДПК «Лисисчки», ДНП «Никитское», НП «Никитское», НП «Учительское хозяйство»; д. Родионцево, в том числе квартал 0080317, СНТ «Парус-1», СНТ «Лада», НП «ЛПХ Орион», ДНП «ДСК Истринский», ЛПХ «Заволжье Центр», ДНТ «Витязь»; д. Синево, в том числе квартал 0070348, СНТ «Сокол-1 (прирезка)», СНТ «Каскад»; д. Алехново, в том числе квартал 0070329, СНТ «Шахтёр», СНТ «Московский писатель», ТСЗУ «Толстиково»; д. Армягово, д. Бабкино, в том числе НП «ЛПХ Актер», ДПК «Наука»; д. Дьяково, в том числе СНТ «Мелба»; д. Ефимоново, в том числе квартал 0070234, СНТ «Ефимоново», ДНП «Престиж»; д. Ламишино, в том числе СНТ «Разряд», СНТ «Парус», СНТ «Нагорье», СНТ «Торлопово», СНТ «Взлет», СНТ «Радуга-2», СПК «Солнечная поляна», ДНП «Бережок», ДНП «Ламишино Парк»; х. Ламишино, в том числе квартал 0070314; д. Лечищево, в том числе квартал 0070328, ТСЖ «Лечищево», ДП «Высокий берег», ДП «Лесная бухта»; д. Михайловка, в том числе ДНП «Семь кварталов»; д. Новораково; д. Рождествено, в том числе СЗУ «Рождествено»; д. Сафонтьево, в том числе квартал 0040223, 0040227, СНТ «Издатель», СНТ «Пчелка», СНТ «Здоровье», СНТ «Сафонтьево», СНТ «Любава», ДНП «Апрель», ДПК «Сафонтьево» (дачи Хонка), (ДНП) ЖК «Истринский родник», ДПК «Лесная пристань», ДПК «Лесная пристань-2», ПК «КРТ», НП «Колибри»; д. Якунино, в том числе квартал 0070324, 0070332, СНТ «Лужок», СНТ «Калинка»; пос. Гидроузла им. Куйбышева, в том числе квартал 0070343, НП «Успех», ДНП «Успех»; ТСЗУ и С «Тэнси»;д. Александрово, в том числе СНТ «Рябина», СНТ «Циклон»; д. Воскресенки, в том числе СНТ «Воскресенки», СНТ «Воскрсенки-1», СНТ «Дорожник», СНТ «Фауст-1», ЛПХ «Биофизика»; д. Дергайково; д. Дубровское, в том числе квартал 0060167, СНТ «Дубрава-1», ДСК «Поляна»; д. Жилкино, в том числе квартал 0060160, ДНП «Белые Росы» (ул. Белые Росы), ДНП «Жилкино» (ул. Бежин Луг), СНТ «Лукша», СНТ «Лукша-2»; д. Киселёво, в том числе ДНТ «Киселево»; д. Корсаково, в том числе квартал 0060230, СНТ «Виктория-1»; д. Кострово, в том числе квартал 0060142, СНТ «Кострово», СНТ «Красный октябрь-3», ДНП «Зеленый шум» (ул. Зеленый шум); д. Леоново (Костровское), в том числе квартал 0060156, 0060159, 0060181, НП «Истринские Усадьбы» (ул. Весенняя), НП «Леоново» (ул. Московская), ДНП «Сказка» (ул. Луговая), ДНП «Берендеевка» (ул. Берендеевка); д. Львово, в том числе квартал 0060440, СНТ «Ольшанка»; д. Мансурово, в том числе квартал 0060233, СНТ «Дружба-2», СНТ «Лазурь», СНТ «Полянка-1», НП «Мансурово Плюс» (ул. Флотская), ДНП «Уборы» (ул. Вешняя); д. Меры, в том числе СНТ «Альтаир», СНТ «Зеленая поляна-1», СНТ «Малая Истра», СНТ «Маяк», СНТ «Меры», СНТ «Мир», СНТ «Молния», СНТ «Строитель-3», СНТ «Теомонтаж», СНТ «Фобос», СНТ «Холод»; д. Новодарьино, в том числе квартал 0060101, 0060176, ДНТ ЛПХ «Лесные дали»; д. Новосёлово, в том числе СНТ «Агрохимик», СНТ «Гидротехник», СНТ «Здоровье-1», СНТ «Мичуринец», СНТ «Светозар», СНТ «Связь», СНТ «Чеховский»; д. Петрово, в том числе СНТ «Алмаз», СНТ «Петровские сады»; д. Пирогово, в том числе ДСК «Пирогово»; д. Раково, в том числе СНТ «Московский литератор», СНТ «Озерки», ДНП «Рыбачий» (ул. Озерная); д. Скрябино, в том числе СНТ «Эласт»; д. Сорокино, в том числе СНТ «Восерсенки-1-Сорокино», СНТ «Надежда-2», СНТ «Ольшанка-1», СНТ «Соната»; д. Татищево, в том числе СНТ «Автомобилист-1», СНТ «Остоженка», ДНП «Каскад-Плюс» (ул. Никольская), ДНП «Лукоморье» (ул. Беличья аллея); д. Телепнево; д. Фроловское, в том числе квартал 0060140, СНТ «Автомобилист-2», СНТ «Фроловское»; д. Хволово; д. Холщёвики, в том числе квартал 0060124, СНТ «Автозапчасти», СНТ «Живописный», СНТ «Мукомол-1», СНТ Мукомол-2», СНТ «Орбита», СНТ «Пищевик», СНТ «Правдист-1», СНТ «Правдист-2», СНТ «Сигнал», СНТ «Холщевики-1», СНТ «Холщевики- II», СНТ «Холщевики ММПО Салют», СНТ «Холщевики-Алмаз»; д. Юркино, в том числе СНТ «Агро», СНТ «Истринка», СНТ «Негучь», СНТ «Петровский», СНТ «Сапфир». «Белые Росы» (ул. Белые Росы), ДНП «Жилкино» (ул. Бежин Луг), СНТ «Лукша», СНТ «Лукша-2»; д. Киселёво, в том числе ДНТ «Киселево»; д. Корсаково, в том числе квартал 0060230, СНТ «Виктория-1»; д. Кострово, в том числе квартал 0060142, СНТ «Кострово», СНТ «Красный октябрь-3», ДНП «Зеленый шум» (ул. Зеленый шум); д. Леоново (Костровское), в том числе квартал 0060156, 0060159, 0060181, НП «Истринские Усадьбы» (ул. Весенняя), НП
«Леоново» (ул. Московская), ДНП «Сказка» (ул. Луговая), ДНП «Берендеевка» (ул. Берендеевка); д. Львово, в том числе квартал 0060440, СНТ «Ольшанка»; д. Мансурово, в том числе квартал 0060233, СНТ «Дружба-2», СНТ «Лазурь», СНТ «Полянка-1», НП «Мансурово Плюс» (ул. Флотская), ДНП «Уборы» (ул. Вешняя); д. Меры, в том числе СНТ «Альтаир», СНТ «Зеленая поляна-1», СНТ «Малая Истра», СНТ «Маяк», СНТ «Меры», СНТ «Мир», СНТ «Молния», СНТ «Строитель-3», СНТ «Теомонтаж», СНТ «Фобос», СНТ «Холод»; д. Новодарьино, в том числе квартал 0060101, 0060176, ДНТ ЛПХ «Лесные дали»; д. Новосёлово, в том числе СНТ «Агрохимик», СНТ «Гидротехник», СНТ «Здоровье-1», СНТ «Мичуринец», СНТ «Светозар», СНТ «Связь», СНТ «Чеховский»; д. Петрово, в том числе СНТ «Алмаз», СНТ «Петровские сады»; д. Пирогово, в том числе ДСК «Пирогово»; д. Раково, в том числе СНТ «Московский литератор», СНТ «Озерки», ДНП «Рыбачий» (ул. Озерная); д. Скрябино, в том числе СНТ «Эласт»; д. Сорокино, в том числе СНТ «Восерсенки-1-Сорокино», СНТ «Надежда-2», СНТ «Ольшанка-1», СНТ «Соната»; д. Татищево, в том числе СНТ «Автомобилист-1», СНТ «Остоженка», ДНП «Каскад-Плюс» (ул. Никольская), ДНП «Лукоморье» (ул. Беличья аллея); д. Телепнево; д. Фроловское, в том числе квартал 0060140, СНТ «Автомобилист-2», СНТ «Фроловское»; д. Хволово; д. Холщёвики, в том числе квартал 0060124, СНТ «Автозапчасти», СНТ «Живописный», СНТ «Мукомол-1», СНТ Мукомол-2», СНТ «Орбита», СНТ «Пищевик», СНТ «Правдист-1», СНТ «Правдист-2», СНТ «Сигнал», СНТ «Холщевики-1», СНТ «Холщевики- II», СНТ «Холщевики ММПО Салют», СНТ «Холщевики-Алмаз»; д. Юркино, в том числе СНТ «Агро», СНТ «Истринка», СНТ «Негучь», СНТ «Петровский», СНТ «Сапфир»; д. Буньково, в том числе квартал 0060316, 0060334, СНТ «Бадаевец», СНТ «Поляна, НП «Буньково», НП «Финский посёлок», НП «Денница», ДНП «КВИК», ДНП «Полянка», ДНТ «Русский лес» (ул. Сосновая); д. Глинки, в том числе квартал 0060317, НП «Царское село-1», НП «Царское село-2», НП «Глинки-1», НП «Глинки-2»; д. Горшково, в том числе ДНП «Планет-Грин 4»; д. Давыдовское, в том числе квартал 0060137, 0060170, 0060339, 0060445, СНТ «Елочка-1», СНТ «Истра», СНТ «Экран-проект», ДНП «Грастон», ДНП «Светлогорье», ДНП «Истра-Вита»; д. Котерево, в том числе квартал 0060346; д. Котово, в том числе квартал 0060129, 0060177, 0060178, СНТ «Кедр», СНТ «Русь». СНТ «Надежда-2», СНТ «Нальчик», СНТ «Бутырские Хутора», СНТ «Дальний», СНТ «Знамя-2», СНТ «Котово, ДНП «Армакорд», ДНП «Априорио», ДНП «Эко- парк Ирбис», ДНП «Полесье», НП «Котово», НП по строительству и эксплуатации дачного посёлка Котово; д. Крючково, в том числе СНТ «Истра-2», ДНП «Калина, НП «Финская деревня», НП «Крючково», НП «Крючково-2», НП «Мелоди», НП «Мелоди-Элит», НП ЛПХ «Крючково-2», НП «Лес»; д. Лукино, в том числе ДНТ «Палитра», ДНТ «Барское»; д. Рожново, в том числе квартал 0060308, СНТ «Дубрава»; пос. Котово; пос. Пансионата "Березка"; ЖК Балтия; д. Петушки, в том числе СНТ «Сад№1 ОБТС ГУПО», ДНП «Акварталорд», НП «Галуаз-1», НП «Петушки»; д. Ябедино, в том числе квартал 0060164, СНТ «Истра», СНТ «Медик», ДНП «Дмитровский рубеж», НП «Север»; пос. Пионерский, в том числе ДНТ «НИЛ»; пос. Чеховский, в том числе квартал 0060136; пос. Д/о им. А.П. Чехова; пос. Шёлковая Гора, в том числе квартал 0060118;63 км, 64 км МПС; пос. Первомайский, в том числе квартал 0060161, 0070207, 0070267, СНТ «Топаз», СНТ «Чеховское – ВИЭСХ», СНТ «Чеховское-2»,
СНТ «Чеховское», СНТ «Весна», СНТ «Гранит»; д. Слабошеино, в том квартал 0060336;с. Лучинское, в том числе квартал 0060315, 0060324, СНТ «Железнодорожник», ДНТ «Лучинское»; пос. Красная Горка; дом ДРП; дома МПС; д. Никулино, в том числе СНТ «Истра»; пос. Северный, в том числе квартал 0070253, ДНП «Северный»; д. Алексеевка, в том числе СНТ «Радуга», НП «Синергия», ДНП Ла Манш (НП ОЗУ Онуфриево); д. Бочкино, в том числе усадьба Долгоруково; д. Горнево, СНТ «Поляна»; д. Житянино; д. Загорье, в том числе квартал 0060204; д. Карасино, в том числе квартал 0090212, 0090233, СНТ «Озеры», СНТ «Озеры-1», НП «Приозерье» (в 500 м севернее д. Карасино); д. Огарково, в том числе СНТ «Вика»; с. Онуфриево, в том числе СНТ «Покровка», ДПК «Монастырское озеро», ООО «Новый посёлок» (Перелески); д. Ремянники, в том числе СНТ «Ремянники»; д. Ульево; д. Шейно, в том числе СНТ «Шейно».

Адрес для голосования: Истринский г.о., с.Новопетровское,ул. Северная, д.49, МУК «Новопетровский КДК»

д. Головино, в том числе СНТ «Дорожник-1», СНТ «Мебельщик-2»; д. Кореньки, в том числе СНТ «Альтаир-2» (трасса Москва-Рига), СНТ «Кореньки», СНТ «Финансист»; с. Новопетровское; в том числе квартал 0080105, 0080127, СНТ «Солнечный», СНТ «Истрамебель», СНТ «Пролетарский садовод», СНТ «Зеленый луг», СНТ «Моспроектовец малая поляна»; д. Рыбушки; д. Устиново, в том числе ДНП «Дворянское поместье»; ДНП «Жемчужина», ДНТ «Петровские просторы»;пос. Румянцево, в том числе квартал 0080204, 0090303, СНТ «Инжстрой», СНТ «Астра», СНТ «Рассвет», СНТ «Румянцево», СНТ «Ягодка»; войсковая часть (пос. Румянцево);д. Бодрово; д. Денежкино; д. Кучи (Новопетровское); д. Надеждино, в том числе квартал 0090119; д. Нижневасильевское, в том числе СНТ

«Икар», СПК «Садко»; д. Пречистое; д. Чудцево, в том числе квартал 0080333; д. Антоновка, в том числе СНТ «Лесные поляны» (1,2,3) МВД, СНТ «Мичуринец-1», СНТ «Антоновка-ВНИИА», СНТ «Луч», СНТ «Янтарь», СНТ «Антоновка», СНТ «Луч 2.2», СНТ «Ново-Петровское», СНТ «Объектив», СНТ «Поляна-2», СНТ «Поляна-3», СНТ Светлый ключ», СНТ «Ручеек»; х. Берёзовка, в том числе СНТ «Орион»; д. Гомово, в том числе квартал 0090110, ДНП «Подмосковный Эдем»; д. Гребеньки, в том числе СНТ «Электрик»; д. Давыдково, в том числе квартал 0090116, СНТ «Моспроектовец», ДНП «Дворянское поместье», ДНП «Пионерские зорьки»; д. Деньково, в том числе СНТ «Импульс», СНТ «Квант», СНТ «Прогресс»; с. Надеждино, в том числе СНТ «Лебедь», СНТ «Латорица», СНТ «Монтажник»; х. Федоровка; д. Шаблыкино, в том числе СНТ «Светлый ключ», СНТ «Флора»; д. Шапково, в том числе СНТ «Лесодолгоруково», СНТ «Лесодолгоруково-2», СНТ «Лесная поляна-1»; пос. Колшино, пос. Лесодолгоруково; д. Будьково, в том числе СНТ «Кварц», СНТ «Родина», НП ЛПХ «Макариха»,; д. Бутырки, в том числе квартал 0090301, СНТ «Визит», СНТ «Красная горка», СНТ «Курорт», СНТ «Молодильня», СНТ «Полином», СНТ «Мосгазсетьстрой-9»; д. Веретенки, в том числе квартал 0060150, СНТ «Березка», СНТ «Васильевское», СНТ «Веретенки», СНТ «Курсаково-1», СНТ «Пульс», СТ «Дубки», ДПК «Веретенки», ДНП «Веретенки», ДНП «Веретея», «ДНП Эдельвейс»; д. Васильевское-Голохвастово, в том числе квартал 0090209, 0090220, СНТ «Нерудник», ЛПХ «Васильевское» (ул. Овражная), ДПК «Троицкий парк»; д. Гордово, в том числе СНТ «Электротехник», «ДПП Скат»; д. Дуплево, в том числе квартал 0090322, СНТ «Зеленый городок», СНТ «Кировец», СНТ «Лесное», СНТ «Лесные дали», КТ ЛПХ «Росинка»; д. Лужки (Ядроминское), в том числе квартал 0090322, СНТ «Красный октябрь», СНТ «Лесная быль», СНТ «Лесные поляны», СНТ «Строитель-2», ДНТ ДП «Большевик», ДНП «Истринская Ривьера», ДНП «Авиатор-2», «ТСН Мастерград»; пос. Курсаково; д. Первомайское, в том числе СНТ «Ветеран-1», СНТ «Взрыв», СНТ «Журналист», СНТ «Западное», СНТ «Знамя Победы», СНТ «Магма», СНТ «Находка», СНТ «Оборонщик», СНТ «Терра», СНТ «Тростянка», ДП «Славенка»; д. Рубцово, в том числе квартал 0090314, СНТ «Агрополис», СНТ «Агротехник», СНТ «Курсаково», СНТ «Ладья», СНТ «Лужки-89», СНТ «Путеец», СНТ «Строитель в/ч 62690», СНТ «Юстиция»; д. Рыжково, в том числе квартал 0090218, 0090238, СНТ «Альтаир-1, СНТ «Аэлита», СНТ «Аэлита-2», СНТ «Бецема», СНТ «Весенний», СНТ «Роднички», СНТ «Роднички-2», СНТ «Электрон»; д. Троица, в том числе квартал 0060209, 0090227, 0090235, ЛПХ «Горки-23», СНТ «Искра-1», СНТ «Искра-2», СНТ «Лужки-3», НП ЛПХ «Троица», ДНТ ДП «Большевик», ДПК «Троицкие просторы», ДПК «Истринские холмы», ДНП «Ветерок», ДПК «Троица», «НП Содействие в благоустройстве и газификации поселка Рижский»; пос. Хуторки, в том числе СНТ «Нектар», СНТ «Нектар-2»; д. Часовня, в том числе квартал 0090239, СНТ «Луговое»; д. Шебаново, в том числе квартал 0060222, ЛПХ «Шебаново»; д. Ядромино, в том числе квартал 0090302, СНТ «Минтрансстроевец-2», СНТ «Москворечье», СНТ «Ново-Петровское», СНТ «Стальконструкция», СНТ «Ядрошино-2 Вымпел», СНТ «Ядрошино НИИРТА», СНТ «Ядрошино-1», СНТ «Ядрошино», СНТ «Дружба»; пос. Дом отдыха «Румянцево»;д. Горки (Ядроминское); д. Долево; д. Курово, в том числе квартал 0080214; д. Марково-Курсаково, в том числе НТ «Гавань», СНТ «Заря», СНТ «Подводник», НП «Подводник-2»; д. Медведки, в том числе квартал 0080314, СНТ «Буран», СНТ «Медведки», СНТ «Медведки-1» (госпиталь); д. Назарово; д. Парфенки, в том числе СНТ «Икар», СНТ «Каштан», СНТ «Парфенки-1», СНТ «Черемшина», СНТ «Экос»; д. Покоево, в том числе СНТ «Поляна» (Инкомбанк), СНТ «Румянцево-1», СНТ «Поляна-2»; д. Савельево, в том числе СНТ «Красногвардеец», СНТ «Лысая гора», СНТ «Парижская Коммуна», СНТ «Поляна», «ЛПХ Красногвардеец», «ДНП Защитник»; д. Чаново, в том числе СНТ «Осинки», СНТ «Темп»; д. Шишаиха, в том числе СНТ «Горенка»; ДНП «Малая Истра» (вблизи д. Веретёнки); ДНП «Лесная рапсодия» (вблизи д. Ядромино), ЛПХ «Шишаиха».


Адрес для голосования: Истринский г.о., с.Павловская Слобода, ул. Луначарского, д. 7 в помещении Павло-Слободского Дома Культуры (фойе)


д. Аносино, в том числе квартал 0050137, дачная застройка «Усадьба Аносино», Дом отдыха «Лужки клуб», дачная застройка «Боярская усадьба»; д. Захарово, в том числе квартал 0050326, дачная застройка «Кедры»; д. Козенки, в том числе квартал 0050433, НП ЖК «Балтия» (в районе 37 км а/м Москва-Рига); д. Обушково, в том числе квартал 0050426, СНТ «Обушково», дачная застройка «Миллениум Парк», дачная застройка «Асса-2»; д. Падиково, в том числе квартал 0050316, СНТ «Маяк», СНТ «Надежда», СНТ «Подлипки», СНТ «Снегирь», СНТ «Тюльпан», дачная застройка «Русская деревня»; д. Покровское, в том числе квартал 0050132, 0050416, ТСН «Русич», дачная застройка «Березовая роща» (в черте населенного пункта), жилой комплекс «Футуро Парк»; д. Чесноково, в том числе СНТ «Лира-С»; д. Юрьево;с. Павловская Слобода: ул.1 Мая; ул.3 Интернационала; ул. Дзержинского; ул. Калинина; ул. Комсомольская; ул. Красная; ул. Красная Слободка; ул. Ленинская Слободка; ул. Советская;ул. Больница; ул. Береговая; ул. Карла Маркса; ул. Ленина; ул. Лесная; ул. Луначарского; ул. Молодежная; ул. Новая Слободка; ул. Октябрьская; ул. Пионерская; ул. Площадь Свободы; ул. Пороховая Гора; ул. Пролетарская; ул. Проспект; ул. Садовая; ул. Стадион; ул. Урицкого; пос. Станции Павловская Слобода;д. Борзые, к.п. «Княжье озеро»; д. Веледниково, в том числе СНТ «Поречье»; п. Ивановское (Павло-Слободское), в том числе СНТ «Беляйка», СНТ «Медик»; СНТ «Арсеналец-1»; д. Лешково, в том числе СНТ «Арсеналец-2», ДНП «Сосны», к.п. «Лес и река»; д. Лобаново; д. Новинки, в том числе СНТ «Озерки», СНТ «Черемушки»; СНТ «Высоковольтник», СНТ «Колос-1», СНТ «Колос-2», СНП «Слобода», СНП «Слобода-1», СНТ «Слободка», СНТ «Полянка-2»; в/ч 67714;д. Воронино, в том числе СНТ «Энергия», дачная застройка «Шервуд»; д. Красный Посёлок, в том числе жилой комплекс «САМПО», жилой комплекс «Покровский», жилой комплекс «Кембридж»; д. Писково, в том числе СНТ «Коммунальник», СНТ «Салют», СНТ «Энергия-2», дачная застройка «Гринфилд», жилой комплекс «Парк Авеню»; д. Покровское, жилой комплекс «Новорижский»; д. Славково, в том числе квартал 0050422, СНТ «Здоровье», СНТ «Росинка», СНТ «Русь-1», СНТ «Стимул», СНТ «Фотон», дачная застройка «Монтевиль», дачная застройка «Риверсайд; д. Черная, в том числе СНТ «Заболотье», СНТ «Колос-3; д. Исаково, в том числе СНТ «Березовая роща», СНТ «Исаковский Кулик».